郵件列表
率
API
聯繫我們
語言:
×
登錄
電子郵件地址
密碼
通過登錄
忘記密碼?
登記表
登錄
貨幣:
EUR
USD
GBP
CHF
RUB
JPY
CNY
CAD
AUD
×
登記表
電子郵件地址
密碼
通過登錄
忘記密碼?
登記表
關於該網站
郵件列表
聯繫我們
Toggle navigation
菜單
國家
搜索
信息來源
標籤
郵件列表
登記表
登錄到網站
聯繫我們
高級搜索
主頁
國家招標
Spain: 招標
Subministrament de passarel·les de platja amb material reciclat per la platja d"alcúdia. (投標 №144222513cn)
請註冊
分享這個:
國家:
Spain
語言:
EN
顧客:
Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Serveis d"Alcudia SAU
數: 144222513
出版日期: 02-09-2026
源:
TED
通過申請結束: 26 天
用原始語言描述
頁面上的操作
打印這個
參考來源
信息僅適用於商業賬戶。
描述
有關招標的全部信息已關閉。
有關該站點的更多信息,請閱讀以下信息。
關於我們
俄羅斯和世界範圍內招標和採購的領先搜索引擎
俄羅斯和世界上最大的招標和採購來源數據庫
根據您的設置免費提供每日新聞
您需要的格式的中標者信息
方便顯示和上傳信息
選擇我們
入門
在站點上註冊,之後您可以使用以下站點功能:
為您的關鍵短語訂閱
免費 b>郵件列表
查看招標公告
以Excel格式導出摘要信息
查看有關標書的中標者,供應商和客戶的部分信息
登記表
要使用網站的所有功能並查看全部信息,您需要註冊一個商業帳戶
選擇關稅
以任何可能的方式付費進行訪問
完全訪問
Contrato mixto de suministro y servicios de instalación, puesta en marcha, funcionamiento, mantenimiento integral e integración de un sistema de control y gestión del tráfico, basado en plataforma de gestión con VMS y puntos de control de tráfico (PCT) con cámaras inteligentes, en el municipio de Sagunto (SARA). Expte. 39/26-C.
源:
TED
Abschluss nicht-exklusiver Rabattvereinbarungen nach § 130 a Abs. 8 SGB V mit dem Wirkstoff ab dem 01.10.2026
源:
TED
Zabezpečenie mobilnej skartácie registratúrnych záznamov s citlivými údajmi (papierového materiálu) a likvidácie obalového materiálu v objektoch FR SR
源:
TED
Supply and Analysis of NH₃ Passive Samplers (Diffusion Tubes) for the MAN Network and additional projects
源:
TED
BR-Angebotsstudie
源:
TED
MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET FOURNITURE D"EQUIPEMENTS DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES MOYENS DE SECOURS INCENDIE
源:
TED